Садово-парковые светильники и фонари

Сортировать: 

Светильники садово-парковые и уличные фонари для загородного дома в Саратове

Купить надежные садово-парковые и уличные светильники для своего загородного дома можно в нашем интернет-магазине «Проммашкомплект» в Саратове. Различные изделия по выгодным ценам ждут Вас в каталоге.

Дачный домик, на который было истрачено много денег и сил, наконец построен, а вопрос уличного освещения для загородного дома до сих пор открыт? Хочется приобрести что-то практичное, но, несмотря на это, изящное и привлекательное? Вам следует пристальнее приглядеться к уличным садово-парковым светильникам на дачу!

Светильники садово-парковые подразделяют на следующие типы:

  • На особых опорах, подвесные (по типу кашпо), настенные
  • Встроенные (обыкновенно устанавливаются в грунт, здание, камни дорожек, архитектурные конструкции или детали декора в процессе строительства)
  • Оригинальные светильники энергосберегающие садово-парковые светодиодные
  • Садовые фонари и столбы, люстры
  • Небольшие или большие прожекторы для подсветки зеленых скульптур, растений, зданий
  • Устройства, которые поддерживают несколько оттенков (для создания атмосферы, световых иллюзий)
  • Садово-парковые светильники в разных стилистических направлениях: «стиль японских улочек», классика, барокко и неоготика
  • Необычных (в виде пластин, кристаллов, фрукта), округлых, кубических, шарообразных и конических форм
  • Подводные – для подсветки небольших запруд и фонтанов (с высоким показателем защиты от воды), грунтовые – изготовлены для освещения газона участка загородного дома

Правильно подобранное освещение на дачный участок не должно «конфликтовать» с характерными свойствами постройки приусадебной территории и внешним видом. Из этого следует, что к покупке садово-паркового светильника необходимо подойти ответственно. Решите, как сделать хорошо сбалансированную композицию, проведите требуемые замеры, определите, какая производительность изделий Вам окажется нужна.

Помимо этого, такие изделия применяются для освещения парков, поблизости от развлекательных, спортивно-тренировочных, гостиничных комплексов, имеющих свою обустроенную территорию, лесных массивов в некрупных поселениях и городах, скверов.

Купите уличные износостойкие качественные фонари для дачи, загородного дома, летней постройки или беседки от ведущих компаний. Компетентные консультанты могут помочь выбрать то, что Вам требуется среди огромного количества имеющихся товаров и верно оформить заказ.